• 25 февраля 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Московская, 131, отель «Московская горка»

Александр и Илья Колмановские «Как увлечь детей наукой. Секреты мастерства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Business Relations в Екатеринбурге и Казани" Тренинги для бизнеса и жизни. +7 (343)21 907 21
2589 дней назад
25 февраля 2017 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Московская, 131, отель «Московская горка»

Друзья! Нам, екатеринбуржцам, страшно повезло: впервые два известных ученых – Александр Колмановский и Илья Колмановский, отец и сын, выступят в нашем городе с совместной лекцией!

Семинар Александра и Ильи Колмановских

КАК УВЛЕЧЬ ДЕТЕЙ НАУКОЙ.
СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА

25 февраля 2017 (суббота) | 19.00 — 20.30

 

Они расскажут (возможно, на собственном примере): как воспитать умного ребенка, как заинтересовать его наукой, как развивать в нем желание узнавать и учиться. Говоря проще: как взрослому стать главным волшебником в собственной семье. Мастер-класс, в котором на основе настоящих экспериментов отец и сын Колмановские расскажут, как повлиять на мышление, развитие и мировоззрение ваших детей. Как жить интересно, как установить в семье культ любопытства.
 




Династия знаменитых Колмановских – это уже три поколения удивительных мужчин: дед, Эдуард Колмановский, советский и российский композитор, автор музыки песен «Я люблю тебя, жизнь» и «Хотят ли русские войны». Отец, Александр Колмановский – ученый, биолог и психолог, руководитель центра социально-психологической реабилитации. Сын — Илья Колмановский, биолог, преподаватель, журналист, руководитель лаборатории биологии Политехнического музея. Что это – наследственность или результат воспитания? Случайность или закономерность?
Приходите на лекцию отца и сына Колмановских, и узнаете!


 

Стоимость участия: 2 000 рублей 

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131, отель «Московская горка»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше