• 25 февраля 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Московская, 131, отель «Московская горка»

1-дневный семинар психолога Александра Колмановского «Психология любовных отношений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Business Relations в Екатеринбурге и Казани" Тренинги для бизнеса и жизни. +7 (343)21 907 21
2610 дней назад
25 февраля 2017 c 10:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Московская, 131, отель «Московская горка»

Количество мест ограничено. Успевайте зарегистрироваться!

1-дневный семинар психолога Александра Колмановского

ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ

25 февраля 2017 (суббота) | 10.00 — 18.00

 

Это событие – расширенная 8-и часовая версия семинара «Психология любовных отношений», где все вопросы будут проработаны более детально и глубоко, каждый участник получит полноценную обратную связь.

 

Как выстроить долгосрочные отношения со «второй половинкой»? Почему так долго не удаётся найти «своего» человека? Как склеить отношения, давшие трещину? С подобными вопросами каждый из нас рано или поздно сталкивается на протяжении своей жизни. Далеко не всегда они разрешаются – чаще всего наоборот, накапливаются, как снежный ком. В нашей идеальной картине мира мы знаем, как всё должно быть, но в реальной жизни пазл не складывается.

 

«Психология любовных отношений» – интерактивный семинар, который покажет, что мешает вам построить гармоничные любовные отношения и как добиться гармонии в личной жизни.

 

Он на 100% состоит из практики и включает разбор собственных кейсов и примеры из фильмов и документальных съёмок.

  • Вы узнаёте, что необходимо для создания долгосрочных и прочных отношений с любимым человеком.
  • Осознаёте, как ваши отношения с родителями влияют на то, как вы выстраиваете отношения с любимым человеком.
  • Понимаете, что не даёт быть счастливым в любви именно вам, и находите ответы на собственные вопросы.
  • Разбираетесь, какие шаги необходимо предпринять для того, чтобы добиться гармонии в личной жизни.

 

Для кого семинар? Для всех, кто заинтересован в создании счастливых и гармоничных любовных отношений.

 

Что вам даёт наш семинар?

Вы находите ответы на вопросы:

  • Как расположить к себе человека по-настоящему. Вы узнаете, как заинтересовать человека, который вам нравится.
  • Почему он/она не идёт мне навстречу. Вы поймёте, почему отношения складываются не так, как вам хотелось бы, и можно ли это изменить.
  • Как понять, «мой» ли это человек.  Вы перестанете сомневаться, правильный ли сделали выбор.
  • Как справиться с неразделённой любовью. Вы найдёте способ вновь обрести душевное спокойствие и гармонию.
  • Как создать долгосрочные отношения. Вы узнаете, в чём залог крепких любовных отношений, и что вы можете сделать для создания таких отношений уже сегодня.
  • Почему брак начинался так хорошо, а продолжился так плохо. Вы увидите, что упустили из виду и нужно ли пытаться сохранить отношения, если они дали трещину.
  • Как пережить развод. Вы поймёте, как вернуть в жизнь радость и откуда взять силы, если расставание даётся вам слишком тяжело. 

 

Особенности:

Много рекомендаций и практических инструментов. Теория проиллюстрирована практическими примерами из фильмов и документальных съёмок.

Разбор вашего кейса — получаете взгляд со стороны и более объективную картину. Находите решение именно для вашей ситуации. 

 

 

О тренере:

Александр Колмановский окончил факультет биологии и факультет психологии Московского Государственного Университета им. Ломоносова. Основная работа – индивидуальное и семейное консультирование по проблемам детско-родительских и семейных отношений, личной жизни.

После теракта в Беслане в 2004 г. по настоящее время занимается социально-психологической реабилитацией пострадавших: индивидуальным консультированием детей и взрослых, проведением семинаров, организацией и проведением реабилитационных выездов детей и взрослых заграницей и по России, организацией медицинской и социальной помощи и поиском средств на неё. Руководитель центра социально-психологической реабилитации «Наша жизнь».

Автор курса «Психология отношений». Читает курс в различных взрослых и детских учреждениях (для учителей, родителей, старшеклассников, сотрудников организаций). Преподаёт в Московском Государственном Университете им. Ломоносова на факультете педагогического образования. Регулярный ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM». Александр провоит корпоративные семинары в таких компаниях как «Ситибанк», «Дойчбанк», «Русал», «Главмострест» промышленная группа «Базовый элемент» и The Goldman Sachs.

 

Программа семинара

Однодневный семинар проходит с 10.00 до 18.00.

 

Стоимость участия: 15 000 рублей
Количество мест ограничено. Успевайте зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше