• 12 мая 2016, четверг
  • Екатеринбург, Ресторан «Le Bourg 1905» ул. Вайнера, 9, ТЦ Пассаж, эт. 4

Как успевать больше?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Business Relations в Екатеринбурге и Казани" Тренинги для бизнеса и жизни. +7 (343)21 907 21
2906 дней назад
12 мая 2016 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Ресторан «Le Bourg 1905» ул. Вайнера, 9, ТЦ Пассаж, эт. 4

Цикл встреч с успешными предпринимателями

Встреча №1
Гости: Елена и Евгений Теребенины
КАК УСПЕВАТЬ БОЛЬШЕ
12 мая (четверг)  | 19.30 — 21.00

 

Открытая встреча с основателями клуба Prosperita Еленой и Евгением Теребениными. Елена Теребенина, издатель журнала "ЕКБ.Собака.ru", продюсер телепрогаммы "Мельница". Евгений Теребенин — соучредитель нескольких компаний, бизнес-тренер, коуч.

 

Данная встреча будет проходить в формате живого общения, обмена опытом на темы:

  • Как эффективно использовать время
  • Как расширить круг собственных возможностей
  • Как сделать любимый образ жизни работой, а работу – любимым образом жизни

 

Современная жизнь, тем более жизнь в бизнесе — это постоянная динамика. Темп наших рабочих будней с каждым днем становится все жестче и интенсивнее.Иногда мы не успеваем сделать всё, чего мы запланировали. У нас на руках нескончаемый список задач, а вокруг миллионы отвлекающих факторов.

К сожалению в сутках всего 24 часа. Даже составляя планы, многие люди за день не успевают реализовывать все пункты и вынуждены переносить часть дел на следующий день или неделю. На встрече, Елена и Евгений поделятся с вами своими секретами, как успевать больше, а самое главное, – как сделать все НУЖНОЕ.

Карьера Елены:

Елена Теребенина – работала исполнительным директором Дома моды Маши Ведерниковой, директором по экономическому развитию автоцентра «Краснолесье», возглавляла сразу несколько глянцевых изданий ИД «АБАК-ПРЕСС» (каталог товаров и услуг «Девять линий», шопинг-гид «Я покупаю», журнал «Бизнес & Жизнь»). В 2009 году запустила в Екатеринбурге глянцевый журнал о людях и событиях Екатеринбурга «ЕКБ.Собака.ru». Является собственником телепрограмм «Мельница» (ОБЛ ТВ), нескольких сайтов. Также в структуру компаний входит event-агентство и клуб Prosperita.

Карьера Евгения:

Евгений Теребенин
 сделал карьеру за 10 лет в Автоленд Холдинге от продавца до генерального директора. Два года проработал в правительстве Свердловской области в должности Генерального директора Технопарка в области высоких технологий «Университетский». Сейчас является соучредителем нескольких компаний, активно ведет бизнес и проводит тренинги и семинары, основанные на своем собственном опыте.

 

Стоимость: бесплатно   (онлайн регистрация обязательна, т.к количество мест в ресторане ограничено)

Место проведения: г. Екатеринбург, ресторан «Le Bourg 1905» ул. Вайнера, 9, ТЦ Пассаж, эт. 4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше