• 9 февраля 2016, вторник
  • Екатеринбург, Малышева, 74 гостиница «Екатеринбург центральный»

Управление своей жизнью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Business Relations в Екатеринбурге и Казани" Тренинги для бизнеса и жизни. +7 (343)21 907 21
2999 дней назад
9 февраля 2016 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Малышева, 74 гостиница «Екатеринбург центральный»

Промо к тренингу «Контекст»

УПРАВЛЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Тренер: Михаил Москотин

Гость: Сергей Третьяков

9 февраля (вторник) | 19.30 – 21.00

Некоторые люди не хотят бесцельно тратить годы на то, к чему не лежит душа. Они чувствуют, что готовы к чему-то большему, чем просто выполнять рутинную работу. В этом случае главное — раскрыть свой талант и понять, каким делом вы хотите заниматься.

Если вы больше не хотите быть заложником«чужого дела», а выбираете самостоятельно управлять собственной жизнью, наше промо – для вас.

 

На встрече мы обсудим:

  1. Как не стать заложником «чужого дела»?
  2. Как набраться смелости покинуть «насиженное место» и создать свою компанию? (Где живет смелость?)
  3. Какие ценности помогают определить свой путь?
  4. Где больше гарантий в наемном или собственном бизнесе?

 

О чем тренинг «Контекст»:

Тренинг «Контекст» — трёхдневная образовательная программа, которая поможет вам разобраться в трудных ситуациях и найти решение.

Контекст — это окружающая человека среда, то, как он смотрит на вещи и реагирует на события. На тренинге мы вместе, без прикрас, описываем контекст вашей жизни, а затем создаем новый, более эффективный. Вы поймете, что мешает достижению целей, и научитесь управлять своей жизнью.

 

О тренере:

Михаил Москотин — автор 8 программ по продажам, лидерству и мотивации. Имеет более 20 лет опыта личных продаж и 12 лет управленческого опыта. Среди клиентов – «Сбербанк России», сеть магазинов Sparta, радиостанция «Европа-Плюс», фитнес-клубы: «Коллизей», «Алекс Фитнес», «Стиль жи», рестораны «Санта Барбара», «Живаго»

 

О госте:

Сергей Третьяков — в недавнем прошлом Коммерческий Директор Компании МТС Уральского федерального округа. В настоящее время совладелец первой в Екатеринбурге кондитерской современных тортов и Международной кондитерской школы. Человек, любящий стартапы и свою семью. Инноватор с прекрасным чувством юмора!

 

Стоимость участия в промо к тренингу «Контекст»: 500 рублей

 

Business Relations Ural

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 56, офис 938.

тел. +7 (343) 21 907 21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше