• 17 июля 2015, пятница
  • Екатеринбург, ул. Куйбышева 44Д, отель "Panorama"

Тренинг "Сила настоящего" 17-18-19 июля 2015 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Business Relations в Екатеринбурге и Казани" Тренинги для бизнеса и жизни. +7 (343)21 907 21
3200 дней назад
с 10:00 17 июля до 20:00 19 июля 2015
Екатеринбург
ул. Куйбышева 44Д, отель "Panorama"

Иван Маурах. Только для выпускников "КОНТЕКСТА"

Возможны ли для Тебя:

                       - Любовь без зависимости

                       - Принятие без смирения

                       - Искренность без рассуждений

                       - Щедрость без размышлений

                       - Радость, для которой нет причин

                       - Внутреняя гармония, независящая от внешних условий?

       Задай себе эти вопросы

 

Лето — волшебное время для того, чтобы погрузиться в себя, исследовать тайные уголки своей души и найти ответы на самые животрепещущие вопросы

Иван Маурах — легендарная личность в мире тренингов

 

ОБ Иване Маурахе

Иван окончил механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова в 1982г. После окончания аспирантуры в течение трех лет занимался преподавательской деятельностью.

С 1986г. по 1989г. работал в компании «Совьет-тревел», где познакомился с американскими тренерами, которые пригласили его пройти стажировку в США. Он получил возможность учиться у всемирно известных ведущих специалистов в области повышения личной и профессиональной эффективности, после чего Иван несколько лет преподавал в США.

С середины 90-х годов проводит открытые и корпоративные тренинги в России. С 1998г. начинается совместное сотрудничество с Владимиром Герасичевым. Вместе они развивают направление в области мотивации и изменения отношения сотрудников к работе.

Являясь одним из самых опытных и известных бизнес-тренеров России, Иван имеет почти 20 летний опыт работы. В настоящее время он проводит программы для топ-менеджеров компаний, фасилитацию совещаний, индивидуальный и групповой коучинги. Среди его клиентов САВВА, Пересвет-Регион, DHL, BBDO, Campbells, Город Богов, Группа компаний Мироздание, Mirax Group и др.

Иван также проводит семинары и мастер-классы в школах MBA (Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, Высшая школа бизнеса МГУ им.Ломоносова). В 2006г. получил профессиональный сертификат коуча в Erickson College International (Канада).

Иван является одним из идейных вдохновителей и носителем уникального тренерского опыта в компании BR. Он поправу является ведущим тренером BR. Проводит программы на русском и на английском языках.

Ниже сам Иван рассказывает о том, что такое «Мастерский курс" http://openforum.ru/blog_posts/82

 

Дата проведения: 17-18-19 июля

Стоимость: 25 000 рублей

Телефон для регистрации: +7 (343) 21-907-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше